Анастасия Кондрашова

Затрудняется ли излечение, если человек, тот кто сделал плохое, умер ?

Елена Захарова

Нет, работать с таким влиянием проще так как небудет рецедива

Светлана Прохорова

" человек, тот кто сделал плохое" - это проводник урока от судьбы, главное, чтобы человек, КОТОРОМУ сделали плохое сделал выводы и отработал уроки

Максудбек Мамаджонов

делал не человек кто умер, а тот кому он это заказал, а он жив