Екатерина Кляшторная

Вы можете сделать так,чтобы человек умер через несколько дней по фотографии? (на фотографии я)

Лиза Сафронова

Вам киллер нужен) ) Или веревка с мылом!

Сергей Масленников

А лечиться не пробовали?

Алексей Куликов

Почему Вы не думаете о том, что если в стране есть Уголовный Кодекс, и в нем статья "за преднамеренное убийство", которая относится к тяжким преступлениям, то в области магии - есть все то же самое, и магические преступления - так же нельзя совершать безнаказанно? Почитайте "Дозоры" Лукьяненко, что ли...

Денис Вишняков

Здравствуйте. Могу вас застрелить, утопить, сбросить с крыши. Любые услуги за ваши деньги )))) Качественно! Дорого! Профессионально!