Sitora Vip =)

Как в одной фотографии сделать так чтобы меня было несколько?

Примерно как то так

Юл
Юлия

уроки фотошоп "фотоманипуляция"

На
Наталья

Мне кажется лучше воспользоваться Фотошопом. Он поможет вырезать. Им пользуются многие кто разбирается в графике.
Скачай его.
И походу дела найди урок вырезки.

Антон

выделяешь с помощью инсрументов выделения, копируешь на новый слой

Александр

фотоаппарат на штатив, и фотографируйся не трогая его, потом в граф редакторе складывай снимки друг на друга убирая ластиком всё лишнее

Ив
Иван

Не.
Я столько не выпью!

Для фотошопа

Со штатива, не сдвигая аппарат снимаешь себя в разных местах и позах (в пределах кадра) из расчёта, чтобы не перехлёстывалось изображение. Можно в перспективе.
Нужно все изображения скопировать в слои.
Нижний слой оставляем без изменения и не отключем видимость его
На верхнем слое нужно вырезать объект, а остальное сделать невидимым
Для этого:
– Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент "Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения. Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
– Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
– Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
– Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contrast/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.

Желаю удачи.