Кристина (Горохова)

Как можно из нескольких фотографий сделать одну с помощью примитивных редакторов?

например так? Как это сделать? объясните.

Можно с подробным описанием????

Алексей Иванов

То, что ты в качестве примера выставила, это не фотографии, это плохонькие картинки с телефона.
Склеить можно в онлайн фоторедакторах, их сейчас полно в интернете.
Просто забей в поисковик и выбирай

Ольга Ионова

Примитивно их склеить.

Виктория Ольшакова

Открыть в разных окнах в паинте, и скопировать (копи паст) в одно изображение.

Алексей Ершов

...даже в ворде.

На
Наталья

Примитивный Photo Scape. Там есть окно "Комбинация". Открываешь и лепишь что угодно и как угодно.

Лена Рыбакова

В Рейнте можно - там просто, потренируйся. Открыть фото через программу рейнт-вставить скопированное-сохранить как новое в джипег.

Ирина Мусатова

Не стоит тянуться к примитивным редакторам. Зачастую, чем примитивнее инструмент, тем сложнее его применить достойным образом.

Вот небольшая редакция в Фотошоп:

Рекомендую в качестве графического редактора именно Фотошоп. Многое там делается достаточно просто, а остальное можно осваивать поэтапно, шаг за шагом.