Сергей Коханович

как совместить человека на одной фотографии несколько раз, как на этой?

Юлечка Мусатова

можно даже так совместить:

Людмила Кочетова

Камеру на штатив, настройки зафиксировать, снять два раза в разных положениях, в фотошопе кадры совместить (наложить и стереть не нужное)

Татьяна Захарова

Штатив, на камере есть режим кадр в кадре, нужные параметры и кадр готов.

Нина Москвина

Progugli v Google

Елена

Совмещение двух фотографий.

Попросту говоря нужно вырезать один объект на фото и переместить на другое, которое взято за основу.
Как сделать это качественно, обратить в Ютуб, набрав соответствующий вопрос в поисковике.
Там мегатонны видео с советами и примерами.