Екатерина Зверева

Помогите!! ! Я хочу сделать из нескольких фотографий одну!! ! Без фотошопа! объясните!

А люблю шоу "Танцуют все 5" у меня есть фото участников, и много, но я хочу сделать одну.... Помогите! Пожалуйста!

Nyo

Копируй фото и вставляй в документ Microsoft Word. Подгоняй по размеру и всё.

Елена Тюлина

Попробуй сделать коллаж

Morven T

Делается так: печатается многофото одинакового размера и приклеивается на кусок ватмана в нужной последовательности.

Дмитрий Фатеев

Большой кусок картона, ножницы, клей.

Савенкова

скачивай программу пикаса, а там есть функия создать коллаж

Андрей Кукарин

Нет фотошопа воспользуйся пэинтом.

Наим Тахиров

paint.net там со слоями есь поддержка

Дмитрий Маслов

В Ворде легко делается, если лень Фотошоп ставить.

Tata Tata

Обычный Paint задаешь большой размер и вставляешь))

Т*
Татьяна ***

онлайн фотошоп тебе в помощь

Андрей Зайцев

печатешь фотки, вырезаешь как надо, складываешь, склеивашь. .
и фотаешь

Константин Мизиркин

Что за гонения на Фотошоп? Если один хрен делать не сами собираетесь, то какая Вам разница, чем будет обработано.

Делается всё это не слишком сложно, но любая программа требует некоторого изучения, хотя бы минимального.