Ju
Julia

В какой программе можно объединить несколько фотографий в одну?

Еслев в паинте то как?

Сердар

в любой это можно) любой редактор

Анна Зеленцова

Да, просто, в паинт нет. На фига фотошоп. Это как слон против мышки. В паинте много чего можно сделать. А фотошоп для профи, или побаловаться кому-то хочется.

Семён

Например: Фотошоп, Гимп....

Nekruz

паинт!!) ) не парься!

Нина Леонтьева

Если красиво то фотошоп
Если неважно как то и в ворде можно склеить 2 фотки )))

НЕ
Николай Е

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Светлана

Веб-сайт:
http://www.getpaint.net
http://www.getpaint.net/download.html
Бесплатный графический редактор, которому изначально отводилась роль альтернативы программе Paint, встроенной в Windows. Однако в ходе развития данное приложение выросло в мощный продукт для обработки изображений и фотографий. Paint.NET поддерживает такие функции, как слои, неограниченное число отмен предыдущих действий, применение спецэффектов и фильтров и многое другое. Кроме того, Paint.NET расширяется плагинами.

http://photoscape.su/
Photoscape (Фотоскайп) — бесплатный растровый графический редактор для Windows, обладающий широкими возможностями и понятным, русскоязычным интерфейсом. Является отличной альтернативой Фотошопу.

Посоветовали здесь, скачал не пользовался

Официальный сайт скачать
//hornil.com/en/products/stylepix/

Hornil StylePix - бесплатная многофункциональная программа, представляющая собой графический редактор изображений. По своим функциональным возможностям не уступает таким популярным редакторам как Paint.NET и Photoshop, при этом являясь достаточно простой в использовании. Программа послужит отличным помощником в редактировании фотографий. При помощи Hornil StylePix можно откорректировать и изменить практически все недостатки фотоснимков и изображений. Функционал программы предоставляет широкий набор кистей, клонирования, выделения, механизм заливки, а также множество инструментов по работе с текстом.

Основные возможности:

Поддержка слоёв,
Функции редактирования: вырезать, копировать, вставлять объекты в картинку, многоуровневый откат, повтор и поддержка действий отображения списка и др. ,
Фильтры изображений,
Выбор цвета,
Инструменты Кисти: контроль размера кисти и сила нажатия, поддержка сглаживания, режимы смешивания,
Средства для рисования формы,
Цвет заливки и градиента заполнения,
Инструменты текста: шрифты, кернинг, мulti-лайн текст поддержка редактирования и согласования линии,
Просмотр изображений и слайд-шоу,
Коррекция и улучшение инструментов: пыль / пойнт инструменты удаления, инструмент удаление эффекта «красных глаз» , инструменты светлее/темнее
Пакетная обработка: префикс, суффикс и нумерация имени файла, изменение размера, и разворот группы фотографий, вставка общего логотипа для группы фотографий, перестройка цвета appliable