Обработка и печать фото

Подскажите, пожалуйста, название проффессиональной программы для автомачической обработки фотографий.

Нам на одной свадьбе фотограф говорила, что работает с программой куда забрасывает все фотки и они автоматически обрабатываются. Я пыталась найти, но не могу. Название мы, конечно же, не запомнили (((
фотошоп
Руслан Заббаров
Лучший ответ
Автоматическая? НЕ существует!
вот такая свадебная "фотограф " вам говорила..
Anara Mamaeva
Пакет есть в FSViewer
Регина Зиннатова Пакетная обработка фото
ImBatch
mrutor. org/view.php?t=848433
Если хочешь получить приемлимый результат, то фотки надо обрабатывать вручную .
Профессиональные программы
1 Adobe Photoshop
2 Adobe Lightroom
3 Capture One PRO
ЗЫ. Жаль мне молодожёнов, у которых такой фАтоХраф !
Star-Im16
таких нет чтоб обработать автоматом все фото должны быть сняты с одинаковым освещение выдержкой и тп. а это не возможно а при пакетной обработке все фото подгоняются к одному знаменателю то если решил например маленько осветлить придать насыщенности с темными и тусклыми может станет лучше а изначально яркие станут ярче или вообще засвеченными по этому придется все равно группировать фото и каждую папку прогонять со своими настройками
Adobe Lightroom
Yana Zhelobataya
ясный уй.. пиши экшен для фотошопа и какую нибудь автоматику туда воткни.. и будет тебя счастье...
Star-Im16 Ага
1 Auto Tone
2 Auto Contrast
3 Auto Color
И получится гавно.
проФфессиональной для автомаЧической ...о_О ...ну-ну, ищи
Скорее всего речь идет о пакетной обработке фото снятых в подобных условиях, обрабатывают первую, потом коррекцию применяют ко всем.. Так наверно любой фоторедактор может работающий с RAW. Больштинство наверно пользуется LIghtroom.
Алина Конрад
Adobe Photoshop
Сергей Желик
Ну, как бы, наверно не совсем автоматически, она обрабатывает, а все-равно вносит какие-то настройки, а потом применяет их к остальным. Такой программой вполне может быть Lightroom
Программ для автоматической обработки не существует. Есть экшены и макросы, в которых задана определенная последовательность действий, которые будет выполнять программа. Для обработки могу выделить 3 наиболее популярные программы, 2 от Adobe.

1. Adobe Photoshop
2. Adobe Lightroom
3. Capture One

Пользуйтесь тем, что по Вашему мнению удобнее. Функционал каждой указанной выше программы позволяет изумительно обрабатывать изображения и добиваться замечательного результата.
Если хочешь получить приемлимый результат, то фотки надо обрабатывать вручную .-