Обработка и печать фото
Подскажите какой нибудь простой, бесплатный Фотошоп для обработки фотографий на ПК.
Фотошоп он один на свете, а все прочее это редакторы изображений, paint.net хорошая программка
Adobe Photoshop CS4
Фотошоп - он не какой-нибудь, а Adobe Photoshop.
И он бесплатным не бывает.
Данил Асылбаев
Бывает
Что ж такое... ФОТОШОП-ОН ОДИН!
Bela ......
а глупых - МНОГО!!!)))
Скачайте себе фоторедактор (Фотошоп для Вас будет труден) FastStone Image Viewer с официального сайта. Он бесплатный.
да уж....
утро как-то сразу не задалось....
FSViewer
проще некуда. цветность, резкость, красные глаза, надписи, обрезка, увеличение и т. д. весит 8 мб. на русском. бесплатный
Очень неплохой фотошоп - это ворд, а эксель вообще лучший фотошоп.
Простой фотошоп? - Щёлкните вот по этой строке: -http://kartinka.org/fotoshop-online.html - и как только откроется этот фотошоп сразу и работайте в нём.

Фотошоп (Adobe Photoshop) имеет разные версии, но он никогда не был Бесплатным и Простым...
аватана таким как ты за глаза хватает. или онлайновые редакторы посмотри
Адоб фотошоп
Самый лучший бесплатный фотошоп и самый простой - mspaint
Очень хороший и простой фото редактор для обработки фотографий на ПК - Домашняя Фотостудия
Умеет улучшать качество фотографий, накладывать эффекты, менять фон, делать фотомонтаж, накладывать рамочки, картинки и т. д.
В этой программе можно то же самое, что в фотошопе, только проще и быстрее.
Если ты полный нуль в обработке фото, то зачем тебе Adobe Photoshop ?
Тебе и Пикселера за глаза хватит, который Павел Шевцов предложил .
Фотошоп один, других нет. Качай на торентах.
Фото-Брисп.

https://drive.google.com/file/d/0B5xEPBS6vTflUUlnaXVpSFVXVjA/view я лично здесь скачивала
Не слушай никого ) Они делают вид, типа не поняли о чём ты ))
Если не хочешь сразу начинать с программы "фотошоп", попробуй :
https://picjoke.net/ru/
Paint.NET
gimp
photoscape
fotor.com
editor.pho.to
pizap
fotostars.me
picnik-photoshop.ru
ru.photofacefun.com
программы для макияжа есть отдельные.
ещё всякие: фотосалон, фотостудия и т. п.
https://picjoke.net/ru/
Paint.NET
gimp
photoscape
fotor.com
editor.pho.to
pizap
fotostars.me
picnik-photoshop.ru
ru.photofacefun.com
программы для макияжа есть отдельные.