Марина Потапова

как собрать несколько фотографии на одном листе формат А-4

Ка
Катюшкин

Ножницы+ клей.

Света Тищенко

В какой программе?
Пока вы не ответите хотя бы сама себе, в какой программе Вы готовы это делать, Вам остаются только ножницы и клей.
Для этой цели годятся графические редакторы.
Ворд и Пейнт использовать не рекомендую.

Артём Высоколов

Как помочь?? ? Где фоты ?

Wolf Wolf

в программе Корел Драв

Анна Тарасова

Я обычно делаю молча под музыку.

Ир
Ириша

Можно 10-15 шт на А4 всё зависит от размера ваших Фото.

Любовь Сироткина

Ну допустим Фотошоп. Открываем программу, создаём новый документ, выбираешь - Набор - Международный формат бумаги - А4. Затем открываешь свои фотки, зажимаешь Ctrl + Alt и маусом перетаскиваешь их по очереди на А4. Далее трансформация и прочая лабуда. Ничего сложного, пробуй.

Константин Мостовой

В фотошопе : файл - автоматизация - раскладка изображений, выставляй размер и колличество фото какое надо и перетаскивай мышкой вот тут например на 20 штук