Stas Dergachev

как разместить несколько фотографий на одном листе

Надо отсканировать несколько фотографий (паспортных) и сделать, чтобы их было 6 на одном листе. И чтобы все были такого-же размера, как и оригинал. Как это сделать? Только подробнее

Оля

Самое простое. Отсканировать все фото. Открыть программу VISIO - вставить - картинку из файла - вставить все картинки, выставить размер по клеточкам и разместить в нужном порядке. Всё. Сохранить можно как в собственном формате программы (для дальнейшего редактирования) , так и в формате рисунка.

Кристиночка

самое простое вставить отсканированное в word и там же обрезать не нужное,
или же при сканировании выделять только фото