Нинок

Exel! Как разместить таблицу, содержащую формулы, ссылающиеся на ячейки одного листа, на другом листе?

Наталья Шашурина

так же как ты делаешь формулу.
т. е. на текущем листе тебе надо сложить А2 и В8
в нужной ячейке ты ставишь курсор жмёшь = (равно) пырцаешь в ячейку А2 жмёшь + (плюс) , пырцаешь в ячейку В8 и жмёшь ENTER

Так же и у тебя с другими листами, только после = (равно) или перед тем как пырцнуть в ячейку ты выбираешь мышой нужный лист, а потом уж и нужную ячейку