Дмитрий Соседко

В MS Word есть таблица. Необходимо с помощью формулы перемножить ячейки одной строки на ячейки др. строки соответственно

В MS Word есть таблица. Необходимо с помощью формулы перемножить ячейки одной строки на ячейки др. строки соответственно. Т. е. ячейки строки Продано соответственно умножить на ячейки строки По цене, так чтобы, заполнились все ячейки Итого.
Помогите пожалуйста с формулой.
Заранее спасибо.

Дополняю. Нужно сделать именно в Worde, без использования Excel. Есть ли возможность рассчитать сразу все ячейки? Или только по одной колонке в Итого рассчитывать с помощью формулы =PRODUCT(C1)*(C4)?

Дмитрий Басков

Сделать вставку таблицы Exel ( меню вставка - таблица) , в ней создать формулу
= выделить ячейку с первым значением * выделить второе значение Enter.
схватить за крестик в правом нижнем углу ячейки с формулой и растянуть по всей строке. В выпадающем меню оставить "копировать"
короче, работать как с обычной эксэлевской таблицей
З. Ы. Табличку, соответственно, всю целиком сделать в этой вставке, заменив вордовскую.

Роман Сидоренко

перекинь в Excel и множь на здоровье. Ворд не для этого придуман

Сергей Синьков

Онли Эксель, и из него в ворд табло.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Можно через ссылки и в Ворде проводить автоматические расчеты, но для Вас я думаю будет лучше сделать это в Excel