Марина Павлова

MS Word. Как вставить текст (список) в таблицу, чтобы каждая строка этого текста расположилась в отдельной ячейке?

Хелп! Допустим, копирую текст из текстового документа. Хочу этот текст расположить в виде таблицы. Если текст в 10 строк, то и в таблице должно быть 10 ячеек. Вот делаю простую таблицу, копирую туда текст и у меня получается только одна ячейка, куда потом нажать, чтобы появились горизонтальные линии? ? Спасибо!

нарисовать вариант, да только если ячеек нужно, например, 100?!

Игорь Ковешников

если я ничего не путаю, то нельзя. Ворд распознаёт это как блок текста. можно вставить текст, найти в ворде "нарисовать таблицу" и дорисовать нужные линии.