Ел
Елена

Как в столбец таблицы скпировать сразу несколько строк так, чтобы каждая строка легла в отдельную ячейку,

не создавая предварительно для в таблице ячейки для строк?

Допустим, копирую столбик текста из текстового документа. Хочу этот столбик сделать одной из колонок таблицы. Этот столбик в 10 строк, и в каждой колонке таблицы тоже по 10 строк. Только в колонках таблицы каждая строка уже лежит в ячейке, а копируемый мной текст у меня получается скопировать только в одну ячейку.

Политехника Флексико

Уточни - откуда копируешь и куда вставляешь.