Дарья Белявская

Подскажите как собрать несколько фото в одну, причем чтобы они были в одном стиле, цвете? в фотошопе...

.. вот... мне нужно чтобы фото слева и справа были примерно по цвету как фон, можно ли так сделать?

Вручную настройки не смогу выставить, может как-то синхронизировать их можно....

Ксения, можно поподробнее пожалуйста?))

Елена Малышева

можно, цветокоррекция по образцу...

Мальвина

в фотошопе

Оксана Чулакова

добавляйся в агент я тебе сделаю, 1269789@mail.ru
помогу чем смогу, если желаешь!!)

Екатерина Куколева

Они же у вас на разных слоях. Выставьте белый черный в кривых для каждого слоя и отрегулируйте яркость.

Екатерина Бадеева

если надо, можно сделать темнее, ярче, больше синего или зеленого добавить