Иван Патранжел

Помогите!!! срочно очень!!! как собрать на одно фото несколько (25 шт).

Валя

avatan.ru - вкладка "коллаж"

Можно и ровненько сделать

София Борисова

Сделать коллаж с помощью программы Photoshop.

Стас Барткус

Можно в фотошопе... да и в ворде в принципе можно только разница в том на сколько качественный результат вы хотите получить

Светлана Павлова

Это можно сделать в ФотоКОЛЛАЖЕ. В нем можно собрать в один рисунок сколько угодно фоток. Скачайте программу вот здесь

Потом откройте программу, выберите чистый проект, потом сделайте коллаж сеткой, добавьте туда все фотографии, программа их разместит на листе.

Можно еще вручную каждую фотографию добавлять, но это будет чуть дольше.

Дмитрий Чернов

При помощи Фотошоп

Денис Мурзов

все фото привести к одному примерно размеру и разрешению, разрешение фотографий должно быть равным разрешению файла в который собираются остальные фото.
все это делаем в закладке "Размер изображения"

Игорь Саванин

самое простое - программа фотоскайп.
скрин http://clip2net.com/s/56Ihvs

Лена Смирнова

Создаете новый документ нужного вам размера, подбираете фон, натаскиваете свои фото, масштабируете и оформляете как вам нравится.

Святая Вода

Фотошоп, меню Файл/Автоматизация/Контактный отпечаток.

Света Андреева

Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно
- в меню ФАЙЛ нажать НОВЫЙ. Там выбрать единицы измерения (см) и назначить размер по горизонтали и вертикали. Разрешение поставить 300 dpi. Остальное можно не менять.
Если хочется изменить цвет подложки - залей цветом. Выбирается он так
- на панели инструментов (слева от поля с изображением) пониже есть два квадратика. Щёлкнуть по верхнему и выбрать нужное.
Подложка готова.
- открываем первое необходимое изображение, не закрывая подложку.
Если изображение перекрыло подложку, ЛКМ стащить название открытого файла с изображением на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками) , захватив изображение ЛКМ тащить на подложку. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНАЯ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
Оригинал изображения можно удалить.
С последующими изображениями нужно повторить.
На правой панели, называемой ПАЛИТРЫ мы видим палитру СЛОИ, а в ней три слоя (или количество слоёв будет равно основа + количество снесенных изображений) .
Сведение слоёв меню СЛОИ – ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
Сохранение работы ФАЙЛ – СОХРАНИТЬ КАК… и сохранить как в прочих приложениях, указывая ДжПЕГ.
Можно СОХРАНИТЬ КАК… не сводя слои, но тогда не забыть указать сохранение в ДжПЕГ

Маргарита Зяблова

Сделайте коллаж специализированными программами:
Photo Collage Maker
PhotoCollageMax

Или вручную в любом графическом редакторе.

Дмитрий

Таня выйди на связь, если ты конечно это увидишь =))