Катя Шамкина

нужна помощь. не знаю как обьяснить))) программа где можно сделать одну фотографию из нескольких уменьшиных фото

Анна

любой графический редактор, поддерживающий работу со слоями.. . есть такая прога что-то типа автоколлаж.. . но я пользуюсь фотошопом

Алексей Казанцев

Использую AndreaMosaic.

Евгений Дёмичев

http://avatan.ru/ здесь сделаете. Назыывается - коллаж.

Лилия

Прога Picasa 3 от Google. В принципе она автоматом загружает все фото с компа, как её установил. Над каждой группой фото есть вверху слева 2я кнопка- Создать коллаж из фото. Там можно разместить, крутить и тка далее. В настройках выбрать любой стиль. Очень просто и красиво!

Веталий

погугли "как сделать коллаж в фотошопе", ищешь доступно написанный урок