Н*
Ната ***

Хочется сделать несколько одинаковых фото разными. С помощью какой программы это возможно?

Владислав Kaban

Есть онлайн программы, там можно конвертировать фото в
различные варианты. Вот хороший http://hdrconverter.com
Чтобы оценить, как фото изменилось, нажмите вариант Original, а потом HDR

Чье? Мое?

avatan, olik и куча других онлайн-редакторов.

Ольга Иванова

Лайтрум позволяет делать виртуальные копии фотографий. Оригинал (физический файл) один и куча разных вариантов обработки. Это позволяет существенно экономить место.

Денис Белоусов

Лучше фотошопа, на сегодняшний день программы нет.

Кристина

Обработай фотографию в фоторедакторе "Домашняя Фотостудия и сохрани несколько разных вариантов. Вот ссылка на программу: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Можешь обработать одно фото фильтром, добавить рамку и тд, сохранить с новым именем. потом можно открыть оригинал и обработать его с помощью эффектов, сделать из него рисунок или старую фотографию. Можешь создать старинный свиток из фото, или сделать из него открытку. поэксперементируй и сохрани несколько вариантов.