Назгуль Исраилова

Как сделать на фото с двойная экспозицией"? С помощью какой программы?

Виктория Назарова

Для начала - фото в студию. А вообще - знание графических редакторов и умение фотографировать

Марина Вдовина

Может ты говоришь о брекетинге?

Ирина

Фотография делается с помощью фотоаппарата. Суть - дважды экспонировать 1-н кадр - т. е. дважды дать свету оставить свой след на светочувствительном элементе. Похожий эффект получается при наложении двух фотографий в фотошопе (или другом. граф. редакторе с 50% прозрачностью каждый.

Екатерина

Это не с помощью программы.
Надо снять две фото с разной экспозицией.

Станислав

это слишком сложно будет тебе не понять позови взрослых

Юрий Слободской

Сама поняла, что спросила?
Как сделать на фото с двойная экспозицией"? - это как понять?

Дм
Дмитрий

См. ответ Нафига_Мне_Руки_понял_Я

Екатерина Афанасьева

Пленочная камера "Смена-8,, имеет центральный затвор и работа его не зависит от перемотки пленки.
Можно на кадр две зкспозиции сделать.