Белла Гусейнова

Какой хороший редактор двойной экспозиции?

Wladimir

.. на 100% уверен, что Фотошоп - справится.

Антон

любой графический редактор

Да
Дарья

аватан ру. Так, побаловаться)

Елена Агеева

А поподробнее о двойной экспозиции?

Yu
Yuriy

Для тройной знаю, для двойной нет.

Малика Тициан

Тройная уха - знаю. Тройной одеколон - знаю. Двойная экспозиция, а для неё ещё и редактор, хороший.. . Мож те хороший учитель, а не редактор ножОн?
"Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал... " (С)

Александр

Ну да, кто-то спрашивает чернила для 5 класса, кому-то нужен глобус московской области, а тебе вынь да полож редактор двойной экспозиции?
Нет такого понятия: "двойная экспозиция", есть "мультиэкспозиция" - камера делает несколько кадров и компанует их в одно изображение, а отредактировать его можно любым графическим редактором.

Георгий Дымов

фотошоп
есть куча видеоуроков про то, как создать эффект двойной экспозиции, где буквально даже как на мышку кликнуть рассказывают

всё в фш делается, других редакторов не знаем