Александра Шаповалова

Подскажите пожалуйста хорошие редакторы, для фотографий!

В последнее время стала много фотографировать, делаю неплохие фотографии, но бывает такое, что в них чего-то не хватает, ищу онлайн-редакторы, редактирую, но не всегда получается, то, что хочешь видеть! Если вам не сложно, пожалуйста, пришлите ссылки хороший фото-редакторов! Заранее спасибо!

Денис Максимов

Фотошоп и все

Татьяна Имамгулиева

...если Вы не знаете, чего не хватает, то мы - и подавно.
Фотошоп - универсальный, но его молодь не любит - много кнопок и думать надо.

в смысле однокнопочных извращалок изображений преуспела фирма JIXI PIX - у них для каждого "эффекта" отдельная программка с парой кнопочек. может, там найдёте счастье -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анатолий Поляков

Для обычной коррекции своих фото, скачайте FastStone Image Viewer.Это и просмотрщик и редактор.

Ярослава

Нет бога, кроме Фотошопа, и Лайтрум - пророк его.

Онлайн редакторы ересь есть.

Ульяна Новикова

Китайцы знают в нём толк не сомневайся.

Анастасия Головина

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Лю
Людмила

Фотошоп, и Лайтрум