Дмитрий Ионов

МОЖНО ЛИ СОЕДЕНИТЬ ДВУХ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОТО И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Вероника Катаева

Можно. Открываете фотографии с этими людьми в фоторедакторе. Подгоняете цветность к общему виду. Инструментами Выделения вырезаете одного человека из фото и перетаскиваете на другое. Двигаете, подгоняете размеры, создаете иллюзию достоверности.
Рекомендуемые фоторедакторы: Photoshop, GIMP, PaintNET.

Теперь, я уверена, Вы справитесь.

В этой стране каждая кухарка может управлять космолетом и государством. Без обучения.

Елена Морозова

береш фото, ножницы, клей. и режешь, клеишь!

Татьяна Золотилова

Можно, калаж в фотошопе сделать.

Мадина

Можно. Работа со слоями.

Николай Вавилов

вырезаешь одного и копируешь к другому

Кристина Антоникова

Легче всего соединить двух людей на одном фото редактором фотографий "Домашняя Фотостудия". Вот ссылка на редактор: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Чтобы соединит двух людей на одном фото нужно открыть одну из фотографий, заходите в меню "Эффекты" > "Замена фона". Далее выделяет по контуру человека, и выбираете в качестве фона вторую фотографию с другим человеком. Подгоняете размер и все готово.

Вот еще видеоурок можете посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=Bl47j92Tje8&feature=c4-overview&list=UUZRF9EXEXaeDX9KTc--hpkQ