Марина

я ослепла? это один и тот же человек или разные люди?

один бритый а другой обросший. что у первого, что у вторго носы сломаны и свернуты в одну сторону

Владимир Новосельцев

.. я отвечу на первый вопрос, раз никто не решается сказать правду - ДА! Вы слепнете! бегом к врачу отсюда!

Юлия

Любой ответ недостоверен: фотографии разного размера и в разном ракурсе.
Генетический анализ поможет Вам. XD

Ни один понимающий чел не подпишется в данном случае под ответом. Да, они похожи, ну и что с того?

Ольга Медведева

Дык это-же Андрей Нагайцев в молодости !

Павел Тюрькин

Про него уже спрашивали пару недель назад и приводили те же фото, и задавшей ответили, что нет. Поэтому, чтобы больше не задавать этот вопрос с этими фото, запишите себе на память местах в десяти, в противном случае следующий такой вопрос будет рассматриваться как тролинг этого раздела со всеми вытекающими.

Ольга :)

да один

Маня Манкевич

нет. глаза посажены по разному.

На
Наталья

Это совсем разные люди. Разрез глаз, надбровные дуги и особенно уши разные.

Зоя Антоновская

похожи, но что это один и тот же человек не факт так как многие люди похожи!

Br
Brutpot

ну есть же и двойники...

Зура Камилова

Дать в зубы чтобы дым пошёл.

Сергей Овчеренко

Очень похож, но один или нет нельзя сказать. Таких похожих людей можно сколько угодно найти.