Нина Глушенкова

Как склеить два разных фото ( совместить людей на одном фото, но не коллаж ) в фотошопе ?

чтобы было так, но лучше :

Илья Зубов

смотри в ЮТУБЕ видеоурок ЗАМЕНА ФОНА

Юлия Кошелева

это и есть коллаж.
он же фотомонтаж
он же фотоманипуляции

Жанбу Калбаева

Шли 1000 руб. и оригиналы фоток. И будет тебе так, но лучше.

Mihail Vologin

В граф. редакторе поддерживающем слои размещаете ваши фото. Далее трансформируете, стираете, корректируете ...

Антон Кудрявцев

Берёте фон, два вырезаных человека и на различных слоях совмещаете, либо ка одно фото с первым ставите вырезанного второго и ластиком, тенями и т. д. доводите до ума...