Литвинов Александр

В каком фотошопе можно так сделать ? (так совместить фото).

Название фотошопа.

В любом это как ?! НАЗВАНИЕ НУЖНО ! Не в каждом фотошопе это можно сделать !!!

Спасибо большое.Ты меня еще дурой обзываешь ? Однобровый идиот !

Александр

в любом

Семён

Adobe Photoshop (фотошоп) - название одной-единственной программы.
Потому и ответы такие: "в любом". В любой версии фотошопа.

Все остальные фоторедакторы имеют другие названия. Это не секрет ни для кого, кроме тех, у кого закрыты глаза и залеплены уши.
Впрочем, с этим также справятся программы GIMP, PAintNET.

Машка Андрейчук

Название фотошопа-Фотошоп.

Светлана

В любом! 4 XD

Ольга

Без фотошопа- тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно просто ( играя) сделать

Гуля О.

В любом.

Руслан Акбулатов

А он один другие просто не фотошоп

Св
Светлана

Любая версия фотошопа Вам подойдёт.

Ирина Лаврова

в * специальном * ФШ

Сергей Александрович

Ну простой же Пайнт это делает! Легко!

Коллаж.

ОК
Олег Карпенко

"В любом это как ?! НАЗВАНИЕ НУЖНО! Не в каждом фотошопе это можно сделать !!!"

ахаха)) ) хоть самый первый доисторический, хоть последний, хоть вообще пэйнт. .

люди, вы забавные)))

Виктор Лебедев

может это подойдёт, а на фотошопистов не обижайтесь они другого не знают . и по этому как плотник своим топором и дома строит и дрова колит и бреется

Антон Суворов

в фиолетовом в крапинку блин! в любом