Ев
Евгения

Подскажите как сделать так чтобы несколько 2 или фотографии были в одной как на фото внутри.. Если можна поподробней.

Коллаж пыталась делать с помощтю разных програм,, то как то не так оно делается. .

Ольга Орлова

ну это же проще некуда)) )
прога "фотоколлаж мэйкер" или ФШ.

Таня Морудова

даже в поинте можно такое сделать, просто перетаскиваете другую фото сверху. А так в фотошопе если хотите более профессионально

Паша Лапеев

Фотошоп . File-New-здесь задайте размер файла, ОК. Откроется белое поле, в которое вы сможете, создавая слои, перетаскивать свои фотографии.

Кармен Кинтеро

ну самое удобное это фотошоп наверное
чтобы так обрабатывать фото много знаний конечно не надо но все таки на словах тяжело объяснить куда надо тыкнуть и что изменять
нужна практика
ищите уроки фотошопа в интернете или обратитесь к знающим людям

Елена Лобина

блин уроки фотошоп, работа со слоями или коллажирование... .

Ольга Selivanova

пришлю на почту....