Юличка

Как из множества фотографий создать одну? фото внутри

нет) это не моя работа )

Маруся Михайлова

Молча: открыл фотошоп, создал документ, открыл кучу фоток, скопировал в документ, подогнал по размеру.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Фотошоп. Создаёте холст нужного размера, загружаете фотографии, затаскиваете их слоями на холст, по Ctrl-T переходите в свободную трансформацию и подгоняете фото по месту, размеру, наклону...

Анечка Сабурова

PhotoScape скачай, там есть такая функция

Екатерина Ахметова

Идите на avatan.ru. Там и замутите себе коллажик.

Дмитрий Жуков

внутри это как?? могу сделать если конкретнее объясните

Станислав

в чем вопрос? так вы уже создали. если речь об оформления, это уже другая тема

Светлана

А што так вообще можно?

Сергей Гагарин

Открываете любой фоторедактор, нажимаете создать файл, подбираете примерно размер файла чтобы все фотки поместились без масштабирования, открываете файлы с фотками и инструментом перемещения делаете раскладку, размер меняется масштабом

Эдуард Хуснутдинов

Это колаж !! Легко!