Nekruz

как сделать выпуклую фотографию Как создаются такие фото?

Юрий Бабкин

Выпуклая фотография делается с помощью Выпукляторного объектива, который в простонародии называется FishEye ...
Он отлично подходит для портрета , -его исключительная геометрическая дисторсия позволяет идеально передавать пропорции лица! Не веришь ,- спроси у Нагайцева ,- он на этом собаку съел !

Мария Рецкая

И никто не написал по русски - рыбий глаз

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

такое спец стекло. Панорама такие фото вродь

Денис Буланцев

Фотошоп-Пластика (или искажение в старых версия фшопа) - и делаешь выпуклой ту площадь фотку которую нада (частично или всю)

Принцесса Ночь

В редакторах: эффекты-фильтры-линза.

Гера Кульгаев

Обыкновенный дешевый китайский объектив с пластмассовыми линзами.

Дмитрий

То так фотографируют ныньче, видно здоровался с кем то, а этот зевал.

Татьяна Платонова

фильтр пластика в фотошопе

Константин

Самый простой и псевдо рыбий глаз эффект одним нажатием кнопки ищите в онлайн редакторе аватан ру - фильтры - рыбий глаз

Дмитрий Юнанов

фильтр--искажения--сферизация