Протасова Александра

как сделать такое выпуклое фото? какая прога на android?

Serdar Ozturk

Aviary - очень классная программа!
или

Photoshop - не уверена, что есть.

Александра Фатикова

введите в гугл маркет "фишай" или "fisheye" и ищите по прогам

Виталий Куликов

Вряд ли здесь прога, это фото на широкоугольный объектив или фишай, как уже было сказано. Есть для телефонов специальные камеры даже продаются, прикрепляются сверху, как прищепки и можно снимать в таком стиле, программа - это программа, а когда настоящее стекло - лучше)