Натали П

Как сделать такое фото ?

Сергей

это коллаж

Елена Линцова

Сетка 4*3. и все не так уж и сложно.

Максим Берёзкин

В фотошопе .файл - создать Задаешь размер сборной фотографии. Файл - открыть - открываешь нужное фото, выделяешь инструментом прямоугольная область, берешь инструмент перемещение, перетаскиваешь мышкой на пустое фото, если нужно подогнать размер, то вкладка редактирование - трансформирование и так все фото перемещаешь на одно...

Mr Bin

уроки фотошоп, работа со слоями, коллажирование

Mihail Bukov

К Эпсону придается программа печати Эпсон Изи. Там на один лист можно так печатать очень много разных фотографий.

Олег Молчанов

Смотрите "сделать коллаж".

Lilian Stratulat

вк есть приложение аватан, там можно