Радик

Как сделать такое фото?

Что за эффект? Или это программа такая?

Екатерина Лебедева

хотел бы посмотреть как вот эти умники , что про фотошоп ответили , сделают из обычного фото, где животное видно полностью, сделать в редакторе так , чтоб голова, и особенно нос, увеличились так , чтоб все остальное тело загородить )))... только спец.объектив

Anvar Fazilov

Дверной глазок к телефону приставь...

Сергей Колпаков

Это называется рыбий глаз. На YouTube поищи видео, там их много как это всё в фотошопе делать.

Максим Кизанд

Забудьте про эффекты и обработку.
Для этого нужен специальный объектив Fish Eye

Дмитрий Гусев

Фишай Пеленг на полнокадровой камере. Никакой фотошоп, как тут умнеги некоторые понастрочили такого эффекта не дадут.

Екатерина

Не надо дверной глазок мучать... очень просто в фотошопе... фильтр - искажение - сферизация - ползунок до конца - повторить... готово.. .

Ольга Зибер

Вот пародия на то, что ты просишь. Тебе нравится? Вот и животному тоже.. .

Виталий Ламинский

это называется "Рыбий глаз".
Объектив, вроде как. На Вики есть статья.

Александр М

Специальный объектив, эффект "рыбий глаз". А в Adobe Photoshop CS5 (6) можно из любой фотографии сделать и не только круглой формы.

Татьяна Локтионова

Через стеклянный шар.

Наурызбай Нагметов

Тут 2 варианта: или объектив 8мм или как уже сказали "рыбий глаз"

Grimme Gray

В фотошопе можно вот так и не только так всё зависит от настроек инструментов по ходу дела, всё на любителя. http://foto.mail.ru/mail/strebnev62/touchanswers/1599.html