M_
Max _

Как сделать такое фото???

Дарья Гахария

С помощью программы фотошоп. http://www.inetkomp.ru/foto.html

Darya Karlyuk

Зажечь в полночь при полнолунии три свечи, три раза пройти вокруг них со словами "хочу стать получеловеком", потом резко подпрыгнуть и после этого выпить залпом банку "Яги", и станешь такой!!

Vadim

стоило одному на пицотПиКс выложить, как понеслось.. .

Наиля Григорьева

О новая мода! Котоморды надоели))))

Елена

Знаю, но не скажу!

Анжелика Карягина

Ты сначало подумай, замуж с такой мордашкой не возьмут

Гриша

В Adobe Photoshop - делаешь два слоя: один - свое фото, другой фото животного.
1.Свое фото делаешь верхним слоем, убираешь 100% непрозрачность в свойствах слоя.
2. Становится виден слой фотки с животным.
3. Берешь инструмент "Ластик" и, стоя на фотке "человека" - вытираешь как нужно, видя нижний слой "животное"
4. Возвращаешь слою "человек" 100% непрозрачность.
ВСЕ!

Юлия Алекссева

...Фотошоп + кривые мозги...

Евгений Почкалин

фотошоп, фотошоп... .
Фотоскайп, ФотоМикс - были бы руки....

Кристина Гудинова

Когда же зе вы все передохните? ? ТП ((

Петрова

Еще раз спроси.. . За это время можно уже научиться.

Юрий Дружинин

Фотошопом, если умеешь

Святая Вода

Фотошоп + прямые руки...

Елена Терентьева

Штампом в Photoshop вместо лица девушки рисуете свое)

Студент Академии

есть специальная программа "фотошоп". надо скачать эту прграмму. но такое сделать можно только профессионалам

Алена Шумова

По ходу я сегодня днём поспал не 2 а 3 часа. по ходу либо переспал, либо недоспал.... пойду-ка я наверно ещё раз попробую уснуть. 😞 Что за очередная мода на новое говно то пошла? Ну если фото реально стрёмное, то зачем потом это в массы то выдвигать?