Ф.камень

Как сделать такие фото?!

Как через фш сделать такое фото?! С эффектом космоса? ! Может видео уроки есть какие нибудь?! подскажите чайнику-____-

Катюшка Гребенникова

Ну разве не понятно самой?
На первой фон поменять, на остальных наложить в разных режимах тот же фон, меняя непрозрачность. В общем тут тупое наложение слоёв

Марина Рябова

как только появляется такой вопрос сразу поняно, что будут предложены фотки отвратительного качества, отвратительно сделанные и отвратительного вкуса чудо в перьях спрашивает как такое дерьмо делать ...может сначала научится делать нормальные фотки ?

Юрий Ледяев

программу ищи)

Alex Fil

очень просто : на основное фото наложить фрагмент звездного неба полупрозрачным слоем

L@dy Uncert@inty

Элементарно накладываешь на фото разные блестяшки и выбираешь режим наложения Экран или Перекрытие или Умножение, одним словом подбираешь что тебя устраивает. Трансформацией подгоняешь размер, крутишь как надо. в общем всё до ужаса просто.

Сергей Попов

Текстурку наложить, прозрачность подобрать, что не нужно подтереть

Юльчик

Мда уж.... мода ванили уже уходит и на смену одному говну приходит другое говно. =)))))))) А если по теме, то делается в Фотошопе по слоям, обычный если можно так назвать коллаж 🙂