Юлия Бенделиани

Скажите как сделать много себя на одной фотографии, в разных местах и позах...

Андрей

наснимать кучу фото в одном месте, да и поработать в фотошопе.

Alihandro

Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно
- в меню ФАЙЛ нажать НОВЫЙ. Там выбрать единицы измерения (см) и назначить размер по горизонтали и вертикали. Разрешение поставить 300 dpi. Остальное можно не менять.
Если хочется изменить цвет подложки - залей цветом. Выбирается он так
- на панели инструментов (слева от поля с изображением) пониже есть два квадратика. Щёлкнуть по верхнему и выбрать нужное.
Подложка готова.
- открываем первое необходимое изображение, не закрывая подложку.
Если изображение перекрыло подложку, ЛКМ стащить название открытого файла с изображением на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками) , захватив изображение ЛКМ тащить на подложку. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНАЯ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
Оригинал изображения можно удалить.
С последующими изображениями нужно повторить.
На правой панели, называемой ПАЛИТРЫ мы видим палитру СЛОИ, а в ней три слоя (или количество слоёв будет равно основа + количество снесенных изображений) .
Сведение слоёв меню СЛОИ – ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
Сохранение работы ФАЙЛ – СОХРАНИТЬ КАК… и сохранить как в прочих приложениях, указывая ДжПЕГ.
Можно СОХРАНИТЬ КАК… не сводя слои, но тогда не забыть указать сохранение в ДжПЕГ

Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно

- открываем первое необходимое изображение
- открываем второе изображение. Если изображение перекрыло первое, ЛКМ стащить название открытого файла на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками) , захватив изображение ЛКМ тащить на первое. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНАЯ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
- перемещение верхнего изображения относительно нижнего осуществляется инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (крестик со стрелочками – верхний из всех инструментов на панели инструментов – слева от изображения)
Оригинал изображения можно удалить.
- Сведение слоёв в меню СЛОИ – ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
- Сохранять как и в прочих редакторах через меню ФАЙЛ – СОХРАИНИТЬ КАК… , задав расширение .JPEG

Ка
Катя

Фотошоп. Вырезайте перемещайте на слои.

Иван

покупаете штатив, устанавливаете
прыгаете туда-сюда
склеиваете все три фотки
папапарам! вас три на фотографии
поверьте, это оочень легко

Кристина

Аппарат на штатив, снять кадры, в Фотошопе собрать.

Ви
Виталий

Ставите камеру на штатив и делаете несколько снимков себя любимой, меняя местоположение, позы, наряды 🙂 Потом в фотошопе объединяете.

Eugene

В разных позах, и местах, много, себя?...

Ол
Олег

Урок "Размножаемся" на photoshop-master.ru

Па
Павел

нанимаете фотографа, за НЮ снимут бесплатно)))

Кс
Ксения

это называется коллаж

Любочка

вот тут всё разжевано
http://www.youtube.com/watch?v=sm5Bo_bwr1c