Марина Авдеева

Подскажите програмку для комбинации нескольких фотографий в одной для iPad, и где ее можно скачать? Заранее спасибо)

Оксана

Вы будете удивлены, но я признателен вам за ваш вопрос. Порылся в недавно приобретённом софте и обнаружил что есть такая программа для iPad, называется PhotoForge2. Так вот, в ней оказывается предусмотрена работа со слоями, режимами наложения и масками. В общем была бы возможность работы с пером, пара фильтров и лечащая кисть, и в попу этот PC и его фотошоп впридачу. ))))

Антон

здесь
можно повторить - "фоторедактор"