Ekaterina Degteryova

Подскажите, можно ли с iPad 4 професионально редактировать фотографии?

Са
Саня

О какой профессиональности может идти речь на экране размером с мышь?
Вообще, хоть немного подумайте, почему дизайн-студии и типографии покупают дизайнерам и препрессчикам огромные мониторы (или просто большие).

Катя

На калькуляторах редактировать? ?
Однако!

Фа
Фарида

Можно. Есть масса профи фотографов которые делают только так. Но они используют платные программы для айфона.

Дм
Дмитрий

На чем угодно можно. Одно условие, что б тебе заплатили за эту работу. Как только начинают платить, так и появляется понятие "профессионально".
PS: можешь открыть парикмахерскую и стрич/брить мясорубкой. Главное что б клиенты были и платили... .
но могут и разбить iPad (или мясорубку) о голову. Это тоже признак профессионализма, но хренового.