Виктор

как так редактировать?

экшен может какой?
текстурки?
подгоните плииз: 3

Галина

Что-то я не понял вопроса.. . Тупизм какой-то.. . Что надо то?

Ольга

Еще одна недоросль с просьбой халявы. Как ничего не умет и ничего не делать, но все иметь. Просто взять. Если это не экшн, то ей это думать\делать - не надо.

Munira

Если внимательно посмотрите на волосы, то и они попали под "обработку". Сверху наложен слой с шумом и протерт ластиком по контуру фигуры.

Vip

.. следующий вопрос будет - как вставить экшн в фотошоп?

Ев
Евгений

вот ответы!!!, вроде взрослых мужиков девчонка зашла на ответы задать вопрос, а здесь местные сектанты, дружки мадератора)) ) умора

Носир

Установите Picasa (http://picasa.google.com/) там есть большое кол-во фильтров

Лена

легко! гуглите: урок фотошоп имитация плёнки
на демиарте наверняка есть

Ri

А вы уверены, что это вообще на цифру сделано.... От них за версту эмульсией пахнет...