Прихожанин Церкви

как мне редактировать фото

Алёна Полещук

Как хочешь, так и редактируй, оно же твое. Смотря для чего. Выбери программу. Научись с ней работать. После этого, я надеюсь, ты покажешь свои отредактированные фотографии всему миру. Удачи!

Паша Дергачёв

Ты наверное хочешь, чтоб тебе фото отредактировали, ну вот ты в кремле за хорошую учёбу

Колян

http://avatan.ru/ - редактируйте

Дмитрий Наседкин

скачай фотошоп и редактируй.

Анастасия

Ракурс выбран неверно (сверху-вниз) - это брак.

Надя R

Девочка симпотная, но фото не удачное
как вариант: кадрировать по пояс, сменить фон, ну и остальное по вкусу

Венера Арзыкулова

Ноги то зачем рубить?

Константин Харитонов

Убойный снимок по всем статьям, начиная с подрезанных ног.