Александр Жирнаков

Здравствуйте. Помогите редактировать фото. Спасибо.

Я очень хочу попросить кто проффесиональ по фотошопам, есть человек и он лисий немножко, вот надо делать волосы густые и не была видно, пожалуйста кто может сделайте. Вот моя почта или оставьте свой я отправлю фото а сюда не хочу. Спасибо большое: avraamz@mail.ru

Юлия

ага.. . лиса красная или чернобурка?

Linar

На здоровье дорогой.
Лисий так Лисий.. .

Юрий Пасичник

Вот догадаешься где мою почту искать- высылай.. . сделаю.. . вечером.. . если твой исходник позволит...

Андрей Чеботарев

я как-то лисьих людей не встречала, но что поделать, Ваш каприз за Ваши деньги, присылайте исходник, посмотрим, если, конечно, догадаетесь где почтовый адрес искать

Катя

Ша, повесьте паузу на Ваш вычурный спич, я только-что со смеха прогулялся до инфаркта и едва вернулся. Я немного полежу в обмороке, потом Вы продолжите.. .

Не надо тосковать так громко, не травите мне душу, это не тараканы на кухне и не впадайте в панику, как Волга в Каспийское море, кто-нибудь озаботится Вашей идеей по редакции фото, но таких было бы больше, если выложить фото напрямую.

И не надо кидать брови на лоб, да, таки тут есть шутников, так что теперь - застрелиться и не жить?

А затевать дополнительную переписку и грузить и без того забитую почту - это мне делает нервы.

Ал
Алексей

Какой умный мальчик, не смотря на то что безграмотный.
КомпАс тебя подловил шаровик.

Мария Дроненко

Рядом с ником серый квадратик со стрелочкой, жми - "написать письмо".
Присылай, только уточни, что сделать. Волосы гуще?