Па
Павел

Где скачать програмку, открывающую фотографии ?

Светлана Пурыгина

Я вас не совсем понял... Открыть в чем? И какую фото (файл или бумажную) ? Вообще если вы имеете ввиду как открыть фото-файо на компьютере, то у вас уже стоят стандартные программы которые должны их открывать без проблем....

Валентина Саратцева

откройте программой просмотра факсов, либо просмотрщик в вин 7 нажмите открыть дальше выберите с помощью чего а потом прога какая у вас стоит

Екатерина Агапонова

А операционная система на справляется?

Людмила Селезнева

в гугле ввести запрос скачать программу для открытия изображений

Просто Жанезия

их и windows откроет--правый клик по файлу, -"просмотр"...но это наипростейшее средство просмотра

Катерина

http://www.irfanview.com/ ещё там рус яз скачивать надо. . зато хор. прога всегда её ставлю