Наталья Королева

подскажите пожалуйста какую установить програмку чтобы открывались присланные мне изображения на електронную почту!

в данном случае мне прислали схему для вышивания, а она не открывается!!

Егор Селихов

В ОС есть штатные программы для открытия. Смотря в каких форматах присылают изображения.

Crazy Vel

Обычно это быват архив (расширение- rar)
Надо распаковать архиватором, а потом кликнуть и оно откроется как обычно.