Инна Квин

Как Установить програмку

Брат поставил на комп родительский контроль при установке программы выходит окно типа скажите пароль у админа а я его не знаю попросить не получится как установить а? Win 7

Нормальных ответов нет спасuбо 😞

Она изначально стоит на моем компе

Kati Проистина-Абсалямова

Без брата никак. Иначе он тебе жопу надерет.

Таня Винокурова

удали программу "родительский контроль".

Сергей Nf

переустанови винду))

Светлана Иванушкина

Пока не зайдёшь как администратор в систему ничего у тебя не получится.

Anar Hesenli

Попробуй просто ОК нажать без пароля. если не войдет, ищи прогу под DOS, чтобы загрузиться из ДОСа и сбросить пароль