Игорь Иванов

Я установила програмку для взлома Аватарии...

...Вроде посмотрела в комментах пишут *Классная*даже скриншоты прислали. Я установила, всё нормально, да я открыла её а там пишут невозможно открыть файл, выберете откуда открывать .Что делать?

Анна Горшкова

В коментах написано классная игра, это фишка злоумышлиников. Вы скачиваете программу в коментариях которой написано что типо суппер, класс, а на самом деле потом комп глючит. Удаляй её немедленно! Программ для взлома нет, врятли кто то будет делится своими секретами по взлому, это не законо. Тебя просто развели. Кстате, посмотри на числа добовления коментов, если они добавлены в один день, то без сомнений, это левая прога.

Наталия Воробьева

а такая прога есть????

Олеся

Ждать полицию - сама призналась, что хочешь взломать и даже пыталась сделать это...