Ирина

где скачать програмку для снятия защиты с влешек

Ро
Роман

ненадо ни каких программ. смотри внимательно там есть маленький флажок. переключи и все

Павел Матвейчук

ну как бы у защиты у флэшки нет=)

Айсулу

Да да у Влешки есь переключатель Lock сбоку. Переключи его.

Lena

если установлена программа защиты от производителя, то только через нее

будет больше пользы, любой программой типа Acronis Disk Director удалить раздел и создать заново (пересоздать раздел) предварительно сохранив нужную информацию с флешки