Виктор

Как снять защиту с флешки? Пробовала различные програмки - не помогает.

Ан
Анна

Посмотри на флешке должен быть переключатель.

Андрей Запертов

Есть такой вариант: Если флешка заблокировалась сама, то в этом случае вставьте флешку в USB-выход, зайдите в реестр по адресу HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\StorageDevicePolicies
и установите равным нулю значение параметра WriteProtect.

Яна

Действенный и эффективный способ снятия защиты - молоток и наковальня.