Роман

как снять защиту с флешки штоб ее потом отфарматировать,

Игорь Коробков

Низкоуровневое форматирование утилитой HDD Low Level Format Tool 4.25 побеждает любую защиту)

Ирина Селезнева

автор! имейте в виду что защита от записи на флешках встаёт автоматически если память изношена или произошёл сбой чтобы пользователь мог слить информацию и купить новую. тем не менее если вы хотите восстановить вашу - flashboot.ru