Артур Саркисов

Как отфарматировать флешку usb ?

Вставляю флешку usb 4 ГБ в ноутбук, windows предлагает отфарматировать ее. проходит время выскакивает окно что windows не может отфарматировать флешку, информацию на флешке не видно, попросту не открываеться ( флешка новая , раз 5 закачивал на нее фильмы) хочу восстановить ее работоспособность,удалить все файлы на ней. подскажите какую нибудь программу без регистрации и покупки ключа

Георгий Тараканов

если на флешке не стоит тумблер защиты от записи - боюсь, что никак. разве что попробовать перепрошить, но эт муторно и не всегда помогает. сдохла

А*
Агата ***

Контроллер мог сжечь. Бывает такое, когда небезопасно извлекаешь флешку. Тогда только новую покупать.

Татьяна

За 10 евро поведаю