Анастасия Камакина

что можно сделать с USB-флешкой которая при включенном компьютере не функционирует?

что можно сделать с USB-флешкой которая при включенном компьютере не функционирует, дело в том что при включение компьютера она мигает светиться, но когда компьютер включился и загрузил виндовс то индикатор на флешке тухнет и флешка не функционирует, можно что нибудь с ней сделать через компьютер? Прошу ПОЛЕЗНЫХ советов

Ру
Рус

Если это Экс Пи
то
МОЙ Компьютер
ДИСК (любой)
Свойства
Оборудование
(Выбираешь диск - который флэшка)
Открыть
или
Форматировать ( медленно, глубоко и печально )
Автозапуск -выбрать (открыть папку)

П. С. Когда флэшка заработает стабильно -автозапуск лучше отключить .

Сергей Усаньков

Прошить контроллер

Виктория

1)попробуй на другом компе заработает ли! Если да то У твоего компа проблема видимости етой флешки! Если нет то возможно что ей пришол пимбец и сгорел допустим контролер.