Екатерина Максимова

сегодня вставил флешку в USB ПОРТ, пишет что нужно отфарматировать, соответственно нет доступа, что делать?

Пытался я и в ноутбук, и в компьютер, в разные проты не поулчается ((, выполнить на проверку ошибок тоже нельзя пишет что " нет доступа к диску" подскажите есть программа которая полностью может воостановить данные на моем носители?

Алёна Григорьева

придется форматнут, это из за флешки твоей!!!

Taтьяна Волкова

А она не защищена от записи?

Виктор Пришутов

Скорее всего нет. Остаётся одно-форматни USB накопитель.

Жанболат

померла она, было уже такое.
попробуй её через Alcor форматнуть